Вы просматриваете: Главная >Архив для ‘Ноябрь, 2015

Цукаты из айвы и тыквы

Сделать цукаты можно из любых фруктов, которые есть у вас в саду или же из тыквы. Вот и я решила побаловать своих домашних, ну и себя тоже, этими замечательными сладостями, тем более, что особых усилий для этого не требуется. Единственная сложность — это очистить тыкву от кожуры, а айву хорошенько помыть и вырезать из нее […]

Метки:

Простой рецепт вкусного пирога с капустой

Рецептом пирога со свежей капустой много лет назад поделилась любимая многими артистка Наталья Варлей в одной из кулинарных передач. Она рассказывала, что друзья, которые часто приходят к ней в гости, непременно просят спечь этот пирог, так как он во-первых, очень вкусный, во-вторых, довольно таки сытный, а в-третьих, быстро готовится.

Метки:

Лосось на углях с легким ароматом копчения

Замечательное блюдо для пикника, время готовки 20 минут. Лучше всего использовать жирную рыбу, тогда она будет нежной и сочной на вкус. Для того, чтобы получить эффект копчения, мы брали вишневые веточки. Можно использовать веточки любых других фруктовых деревьев.

Метки:

Говядина под луково-сырным соусом

Первоначально блюдо было приготовлено совершенно экспромтом и вместо говядины использовалась конина. Но в следующих вариантах были самые разнообразные мясные продукты (ветчина, колбаса разных видов) и, конечно же, различные виды мяса — говядина и свинина. Получается очень сочное и нежное мясо, времени на готовку уходит около 30 минут.

Метки: